Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Оформление локалхост (Alisandres)
Author Message
Alisandres
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 2:09 am (написано за 2 минуты 31 секунду)
   Post subject: Оформление локалхост
Reply with quote

В прошлых версиях Утилиты были размещены строчкой вверху, пожалуйста, продублируйте их вверху, стало неудобно пользоваться ими, нужно прокрутить страницу мне аж 3 раза!
Спасибо за то что вы есть!
Back to top
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 3:19 am (спустя 1 час 9 минут; написано за 1 минуту 18 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Alisandres
Возможно, в будущем так и будет (этот вопрос нужно решить ДК).
А удалось ли Вам самостоятельно решить эту проблему?
Back to top
View user's profile Send private message
Alisandres
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Thu May 01, 2008 12:29 pm (спустя 1 месяц 11 дней 9 часов 9 минут; написано за 36 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Самостоятельно можно решить, наверно,если руками перекинуть часть кода вверх.
Back to top
Glober
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun May 09, 2010 10:49 pm (спустя 2 года 8 дней 10 часов 20 минут; написано за 11 минут 15 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Здравствуйте!

Я уже не помню как во 2-м. "Денвере" было, но меня тоже напрягает лишняя прокрутка до нужных мне утилит.
И пусть эти утилиты надобятся не так часто как сам "Денвер", но каждый раз открывая localhost и крутя колесо мыши я думал, что надо бы переделать, тока некогда.
Кроме того страница localhost, не проходит W3C валидацию, присутствуют мелкие ошибки в HTML. Проект солидный и такие мелочи тоже должны быт на высоте.

Наконец я выбрал время, поправил валидацию и перенес утилиты в верх страници.

Не уверен, что это будет кому то интересно, но если кому надо, будет лежать здесь: denwer.joomy.ru/denwer.7z
А, что бы заработало нужно заменить папку: (диск):\denwer\www\denwer

p.s. Уважаемые разработчики, спасибо Вам за "Денвер". Если нужна грамотная верстка для проекта, обращайтесь.
Back to top
lumin
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Oct 24, 2014 1:53 pm (спустя 4 года 5 месяцев 14 дней 15 часов 4 минуты; написано за 10 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

this is very good post

Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML